首页
马斯克
>
体育老师要给田径队的同学买运动服,每套运动服多少元体育老师一共带了多少元?
体育老师要给田径队的同学买运动服,每套运动服多少元体育老师一共带了多少元?
2025-12-18 04:52:00
推荐回答(4个)
回答1:
660+20=680 元 36-28=8 套 680÷8=85元 85×28=2380元 2380+20=2400元
回答2:
26x(92+60)=3952元
回答3:
容易
回答4:
1400HK死JPEG哦破额
相关问答
最新问答
flash怎么制作沙滩上的雨伞
女生本科学物流管理出来做什么?工资待遇怎样?
包公审驴中小偷的计策如何拆穿
数学比较大小的问题
催眠音乐到哪里找?
求大神帮帮忙,我改换那些配置才能玩孤岛危机3,战地3之内的3D大型单机游戏
史丹利3个17%与3个18%区别吗
邻居说:洗草莓不要只用清水,那样还是不干净,为什么这么说?
不结束孽缘会怎么样
江淮瑞风踩刹车有咯咯响