首页
马斯克
>
妈妈到菜场买了些西红柿和黄瓜,一共用去22元。西红柿和瓜的单价比是5比3,质量比是1比2。买西红柿
妈妈到菜场买了些西红柿和黄瓜,一共用去22元。西红柿和瓜的单价比是5比3,质量比是1比2。买西红柿
2025-12-16 22:36:05
推荐回答(2个)
回答1:
西红柿10.黄瓜12
回答2:
2÷(5+3)。。。
相关问答
最新问答
后台模式必须把聊天窗口设置为在游戏内显示是什么意思啊?
威海有哪些好玩的地方好玩
腾讯云轻量服务器和云服务器区别
谁知道那个“必先苦其心智”全部的句子,最好带上出自哪里的
荷兰足球的三剑客是哪三个
请问这个发型该怎么形容给发型师帮自己剪??麻烦了。
请问如何收取燃气初装费
oppoR7s相片怎么加密
问道双倍和全局双倍有什么区别?
一根绳子长1米,用这跟绳子围城18厘米正方形后,还剩下多长厘米?